Собака претендует на должность мэра в Канаде

0
2 428 просмотров

Удивительная история происходит в далёкой северной стране Канаде. Проблемы и чаяния простого народа лучше всего знает тот, кто сам с ними постоянно сталкивается. Это и окружающая среда, проблемы жилищно-коммунального характера и качество дорог,  и другие вопросы, которые волнуют горожан. Поэтому владелец собаки-овчарки из канадского города Сент-Джонс посчитал, что его четвероногий питомец как никто другой подходит на должность мэра на очередной избирательный срок.

Во-первых, собака каждое утро прогуливается по территории городских кварталов вместе со своим хозяином, поэтому дорожные выбоины, кучи мусора, снежные завалы и другие неполадки городского благоустройства видит, что называется, своими глазами, и ощущает на своих лапах.

Во-вторых, у собаки уже есть положительный опыт применения себя в роли актера, так как он является местной знаменитостью, снявшись популярных фильмах и сериалах. А будущему мэру актерское мастерство ох как пригодится, оправдываясь перед избирателями за ненадлежащее выполнение своих должностных обязательств.

Рекламная кампания уже идет полным ходом, на местном телевидении постоянно крутятся рекламные ролики с участием собаки — кандидата в мэры. И судя по статистике и социологическим исследованиям, у овчарки прекрасные шансы занять этот ответственный, но престижный пост.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Классический салат Мимоза

Это классический рецепт приготовления Мимозы. Этот салат всегда красиво смотрится на любом праздничном столе. Немаловажно, что он сытный и вкусный. Ингредиенты: 6 штук свежих яиц ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: