Собака претендует на должность мэра в Канаде

0
2 427 просмотров

Удивительная история происходит в далёкой северной стране Канаде. Проблемы и чаяния простого народа лучше всего знает тот, кто сам с ними постоянно сталкивается. Это и окружающая среда, проблемы жилищно-коммунального характера и качество дорог,  и другие вопросы, которые волнуют горожан. Поэтому владелец собаки-овчарки из канадского города Сент-Джонс посчитал, что его четвероногий питомец как никто другой подходит на должность мэра на очередной избирательный срок.

Во-первых, собака каждое утро прогуливается по территории городских кварталов вместе со своим хозяином, поэтому дорожные выбоины, кучи мусора, снежные завалы и другие неполадки городского благоустройства видит, что называется, своими глазами, и ощущает на своих лапах.

Во-вторых, у собаки уже есть положительный опыт применения себя в роли актера, так как он является местной знаменитостью, снявшись популярных фильмах и сериалах. А будущему мэру актерское мастерство ох как пригодится, оправдываясь перед избирателями за ненадлежащее выполнение своих должностных обязательств.

Рекламная кампания уже идет полным ходом, на местном телевидении постоянно крутятся рекламные ролики с участием собаки — кандидата в мэры. И судя по статистике и социологическим исследованиям, у овчарки прекрасные шансы занять этот ответственный, но престижный пост.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: