Согдийских воспитательниц будет представлять…

0
1 831 просмотров

В зале образовательного учреждения «Школа для одарённых детей города Худжанда» состоялся финальный тур областного этапа профессионального конкурса «Воспитатель  года» в 2018 году, на котором были объявлены имена победителей и лауреатов регионального этапа конкурса и вручены специальные призы.

Победителем областного этапа конкурса «Воспитатель года» в 2018 году стала Ханифа Валиева, воспитательница детского сада №27 города Худжанда. Она набрала наибольшее количество баллов — 97 баллов и завоевала первое место.

Как отмечает официальный сайт председателя города Худжанда, конкурс  «Воспитатель года» проводится каждый год. Начинается он в детском саду, а заканчиваются республиканским этапом. Баллы областного конкурс а «Воспитатель года» подсчитывались по выполнению 5-и условий. Всего на финальном этапе принимали участие представители детских садов 6 городов и районов области».

Ханифа  Валиева имеет 10-летний опыт работы с детьми дошкольного возраста и является одной из активных воспитательниц среди детских садов города. После победы на областной туре, она будет представлять Согдийскую область на республиканском этапе конкурса «Воспитатель года» за 2018 год, который пройдет в январе 2019 года в городе Душанбе.

Источник: http://sugdnews.tj/

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: