Спорт арена на 25/05

0
6 219 просмотров

Formula-uspeha-55

Национальная сборная Таджикистана по футболу под руководством нового главного тренера Хакима Фузайлова начала подготовку к отборочным матчам плей-офф Кубка Азии-2019 против сборной Бангладеш, которые состоятся 2 июня в Душанбе и 7 июня в Дакке. В расширенный состав сборной Таджикистана для подготовки к матчам против Бангладеш главный тренер национальной команды Хаким Фузайлов включил 29 игроков. В списке сборной есть три легионера – вратарь ошского «Алая» Абдуазиз Махкамов, защитник оренбургского «Газовика» Фарход Восиев и нападающий брестского «Динамо» Джахонгир Эргашев. Завтра 26 мая, национальная сборная страны проведет генеральную репетицию перед игрой с командой Бангладеш, сыграв товарищеский матч со сборной легионеров клубов высшей лиги Таджикистана. Эта встреча пройдет на Центральном стадионе Душанбе и начнется в 20:00 часов.

«Манчестер Юнайтед» подтвердил, что главный тренер команды Луи ван Гал покидает клуб. «Хочу поблагодарить Луи и его штаб за отличную работы в эти два года, кульминацией которых стала 12-я победа клуба в Кубке Англии. Луи работал здесь профессионально и достойно все это время. Он уходит, оставив нам наследие в виде предоставленного шанса нескольким молодым футболистам проявить себя на самом высоком уровне. Клуб желает ему всего наилучшего в дальнейшем», – заявил вице-президент «МЮ» Эд Вудворд. На своем официальном сайте «Юнайтед» сообщил, что имя преемника ван Гала будет объявлено в ближайшее время. И скорее всего им станет Жозе Моуриньо который по предварительной информации получит на усиление 150 млн фунтов.

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель будет капитаном футбольной команды гонщиков в благотворительном матче в честь Михаэля Шумахера, который пройдет в Майнце перед Гран-при Германии. Соперниками сборной пилотов «Формулы-1» будут звезды других видов спорта, а капитаном команды – суперзвезда НБА Дирк Новицки. Матч состоится 27 июля. «Будет здорово начать гоночный уик-энд в Германии, сыграв благотворительный матч. Мы всегда получаем огромное удовольствие от игры в футбол. Ну и конечно, для нас будет особенным возможность сыграть в матче в честь Михаэля Шумахера. Мы сделаем все возможное, чтобы защитить репутацию нашей команды и победить команду Дирка Новицки», – рассказал Феттель. Также идею проведения такого матча поддержала менеджер Михаэля Шумахера Сабина Кем.

Нет комментариев

Также рекомендуем

БОЗДОШТИ ДУ МИЛИТСИОНЕРИ “ҚАЛБАКӢ”

Дар вилояти Суғд зимни бурдани корҳои фаврӣ-ҷустуҷӯӣ аз тарафи кормандони ҳифзи ҳуқуқ ду тан милитсионери “қалбакӣ” дастгир  шуд. Ба шуъбаи  ВКД дар ноҳияи Б. Ғафуров ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: