Спорт арена на 5/06

0
4 242 просмотров

Formula-uspeha-55

Сборная Англии на своем поле одолела в товарищеском матче Португалию – 1:0. Автором единственного гола стал Крис Смоллинг. И это при том, что португальцы с 35-й минуты играли в меньшинстве – прямую красную карточку получил экс-защитник «Зенита» Бруну Алвеш, грубо сыгравший против Харри Кейна. Любопытно, что в стартовом составе хозяев вышли сразу три нападающих, но на результативности команды это не сказалось.

Напомним, что Англия – будущий соперник сборной России в групповом турнире чемпионата Европы-2016. Наставник россиян Леонид Слуцкий присутствовал на матче со своим помощником Сергеем Балахниным. Также на трибунах «Уэмбли» был замечен новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.

В то время как Европейские сборные готовятся к ЕВРО, продолжается Американская ЛИГА МЛС, где не мало играет звёзд. «Нью-Йорк Сити» уступил на своем поле «Реал Солт-Лейк» в матче регулярного чемпионата MLS со счетом 2:3. В составе хозяев голом и результативной передачей отметился испанский форвард Давид Вилья. Его партнер по команде Андреа Пирло получил желтую карточку. Первый мяч в составе гостей провел арендованный у «Спартака» нападающий Юра Мовсисян которым уже заинтересовался Ювентус. Лос-Анджелес в составе которого выступают Эшли Коул, Джовани Дос Сантос и Найджел Де Йонг разошёлся миром с Канзасом 0:0.

«Детройт» по-прежнему заинтересован в услугах российского нападающего Александра Радулова. Сообщается, что переговоры с форвардом начались еще после первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Красные крылья» уступили «Тампа-Бэй» со счетом 1-4 в серии. Руководство «Ред Уингз» намерено подписать с 29-летним хоккеистом однолетний контракт, чтобы снизить все возможные риски. По сообщениям источника, в клубе опасаются возможного негативного влияния на молодых хоккеистов со стороны Радулова.Ранее сообщалось, что помимо «Детройта», в подписании контракта с Радуловым заинтересованы «Колорадо», «Флорида» и «Вашингтон», впоследствии отказавшийся от этой идеи. Контракт хоккеиста с ЦСКА истек 30 апреля. Напомним, что после вызова в национальную сборную для подготовки к чемпионату мира, Радулов не приехал в Новогорск, находясь в Нью-Йорке, где и проводил переговоры с клубами Национальной хоккейной лиги.

ПАРТНЁР СПОРТ АРЕНЫ БУКМЕЙКЕРСКАЯ КОНТОРА «ФОРМУЛА УСПЕХА».

Формула успеха проводит большую акцию. Разыгрывается 5 билетов на полуфинал Чемпионата Европы по футболу во Франции. Заходите на сайт http://www.formula55.tj, а так же звоните по телефону +992 92 885 75 55. Не упустите возможность попасть на это яркое спортивное событие. Играйте и побеждайте с нами.

А так же слушайте нас на волнах Радио Тирози Чавони что бы не пропустить ничего интересного из мира спорта.

Нет комментариев

Также рекомендуем

В Египте нашли саркофаги римского периода

Саркофаги римского периода истории Египта обнаружила миссия египетского Министерства по делам памятников древности в районе Тель-ад-Дейр города Думьят близ побережья Средиземного моря. «Обнаружено несколько глиняных ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: