Стал известен состав женской сборной Таджикистана

0
5 741 просмотров

Определился состав женской национальной сборной Таджикистана для участия в футбольном турнире летних Азиатских игр-2018, который пройдет с 18 августа по 2 сентября в Индонезии.

Как сообщает официальный сайт ФФТ, в состав женской сборной Таджикистана вошли 18 игроков – 3 вратаря, 6 защитников, 6 полузащитников и 3 нападающих. Главным тренером команды будет Каноат Латипов.

На Азиаде-2018 в Индонезии наша сборная сыграет в группе «В». В своем стартовом матче на турнире 17 августа футболистки Таджикистана сыграют с командой КНДР.

Во втором туре 20 августа подопечные Каноата Латипова встретятся с Китаем, а в заключительном туре 22 августа сыграют с Гонконгом.

В женском турнире летних Азиатских игр-2018 примут участие 11 команд, которые были разделены на три группы. В группу «А» вошли команды Индонезии, Южной Кореи, Китайского Тайбэя и Мальдив. Группу «С» составили Япония, Вьетнам и Таиланд.

По итогам группового раунда три лучшие команды из групп «А» и «В», а также две лучшие команды из группы «С» выйдут в четвертьфинал и продолжат борьбу за медали.

Источник: Авеста

Нет комментариев

Также рекомендуем

Санкции США против «РусАла» — погубят экономику Евросоюза

Санкции США против «РусАла» — погубят экономику Евросоюза Очередные антироссийские санкции США негативно сказываются на большинстве стран-союзников США. После введения новых ограничений в отношении «РусАла» ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: