Свадьба обезьян в Индии

3
5 780 просмотров

Недавно близ города Беттиах, Индия состоялась торжественная церемония бракосочетания двух обезьян Раму (Ramu) и Рамдулари (Ramdulari). Церемония была организована их хозяином Удеш Махто (Udesh Mahto). Удеш не пожалел денег и пригласил на церемонию не только всю деревню, в которой живет, но и жителей из соседних городов.
Свадьба обезьян в Индии (5 фото)Удеш сообщает, что Раму для него как сын, которому он решил купить невесту Рамдулари. когда, со временем, стало ясно, что питомцы любят друг друга Удеш решил поженить обезьян. Сначала Махто одел новобрачных в специально пошитые костюмы и дал возможность жителям деревни полюбоваться животными, при чем жених и невеста не стеснялись демонстрировать свои чувства — так Раму постоянно обнимал невесту.
Свадьба обезьян в Индии (5 фото)Затем состоялась шествие. Новобрачные ехали сквозь толпу на украшенном внедорожнике. толпа приветствовала животных возгласами и аплодисментами.

Свадьба обезьян в Индии (5 фото)Свадьба обезьян в Индии (5 фото)
Источник: billionnews.ru

3 comments

Опубликовать новый комментарий

Также рекомендуем

Макияж для подростков

В определённом возрасте у детей начинается период взросления, который часто совпадает с периодом обострения восприятия окружающего мира. Переход во взрослую жизнь – важный этап в ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: