«Таджик Эйр»: все рейсы отменены

0
2 125 просмотров

Авиакомпания «Таджик Эйр» сообщила о временной приостановке полетов по некоторым направлениям.

В сообщении пресс-службы национального перевозчика говорится, что авиакомпания вынуждена внести изменения в расписание рейсов на январь 2019-го года по коммерческим причинам, т.е. из-за нерентабельности некоторых рейсов.

«Компания призывает представителей средств массовой информации, блогеров, не раскачивать ситуацию и не призывать к невыполнимым действиям со стороны компании», — говорится в сообщении пресс-службы «Таджик Эйр»

Авиакомпания уверяет, что прилагает максимум усилий для того, чтобы в самое ближайшее время все рейсы были возобновлены. «Таджик Эйр» рассчитывает на понимание со стороны пассажиров и приносит извинения за возникшие неудобства.

Азиз Хайруллоев, пресс-секретарь авиакомпании «Таджик Эйр» сообщил, что отменены все рейсы до 5 января.

«На этой недели не будут выполнены рейсы, в частности, в Худжанд, Санкт-Петербург, Тегеран и Дели. Будут ли совершаться полеты в эти города на следующей неделе – пока неизвестно», — сказал он.

Напомним, что президент Таджикистана Эмомали Рахмон на правительственном заседании 29 ноября подверг критике работу отечественной авиакомпании «Таджик Эйр» и поручил провести проверку ее деятельности.

Источник: http://sugdnews.tj

Нет комментариев

Также рекомендуем

Кӯли Сарез

Кӯли Сарез, ки зебогии ҳайратовар дорад, дар ҳудуди Вилояти Мухтори Кӯҳистони Бадахшон ҷойгир мебошад. Мардум кӯли Сарезро гавҳари бебаҳо меноманд, ки воқеан дуруст мебошад. Зеро ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: