Таджикистан взамен Турции

0
5 013 просмотров

По предварительной договоренности Чрезвычайного и Полномочного посла Таджикистана в РФ  Имомуддина Сатторова и Члена Совета Федерации Федерального собрания России Сергея Лисовского в посольстве в Москве состоялись переговоры между Исполнительным директором Национальной Ассоциации оптово-распределительных центров (НАОРЦ) В.В. Лищуком и Руководителем центрального регионального представительства НАОРЦ А.А. Макаркиным с сотрудниками посольства, отвечающими за вопросы экономического сотрудничества.

Как сообщает пресс-служба диппредставительства Душанбе в Москве, с таджикской стороны во встрече участвовали: Советник посольства Таджикистана Т. Д. Юнусов, заведующий экономическим отделом посольства А.А. Шарифов, Торговый представитель Республики Таджикистан в Российской Федерации М. Саидов, Председатель международной ассоциации производителей и экспортёров сельхозпродукции Таджикистана Н. Негматов.

В ходе переговоров были затронуты вопросы замещения продукции турецких сельхозпроизводителей, перспектив развития оптово-распределительных центров в республике Таджикистан, поставок продукции местных сельхозпроизводителей в Российскую Федерацию и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

Источник: http://news.tj/

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: