У тебя появились мешки под глазами? Не повод для паники!

0
3 336 просмотров

Это случалось с каждым из нас. Ты просыпаешься, смотришь в зеркало и видишь — вот они, ужасные темные мешки под глазами, которые огорчают тебя и приносят тебе неприятное ощущение усталости.

Это происходит в результате проблем с кровообращением или задержкой жидкости в организме: так и возникают эти темные тени, которые «обесцвечивают» наш взгляд и придают лицу изможденный вид.

Что же делать в такой ситуации? Не стоит переживать, сейчас мы расскажем тебе, как можно решить эту проблему быстро и просто: ты успеешь справиться с мешками под глазами до того, как пойдешь на работу. Положи две чайные ложки в холодильник на 10 минут. Пока они охлаждаются, порежь огурец на кружочки и положи по кружочку на глаза. Огурец отлично помогает восстановить кровообращение и тонизирует кожу. Как только прошло 10 минут, достань ложки из холодильника (теперь они будут очень холодными) и приложи их к мешкам под глазами минут на 10-15. После чего просто полежи несколько минут, дай глазам отдохнуть и расслабиться. Повтори такую процедуру 4-5 раз. Такой способ быстро и эффективно поможет снять воспаление и вернет твоему лицу здоровый, отдохнувший и сияющий вид!

Нет комментариев

Также рекомендуем

7 амали махфии мушаки компютер

Мо чунон ба клавиатура ва мушак  одат кардаем, ки он як ҷузъӣ ҷудонашаванда ва  муқаррарии фаъолияту зиндагии мо гардидааст. Дар навбати худ, ҳар як чизи ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: