В эфир вышел второй выпуск шоу “Во весь голос”

0
7 007 просмотров

В это воскресенье, 19 ноября, в эфир вышел второй выпуск международного музыкального телевизионного  конкурса “Во весь голос”. Команды представляли народную песню в современной интерпретации или, иными словами, Народный хит. Все наставники выбрали на этот конкурс не сольных исполнителей, а коллективы. От Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы и Таджикистана выступили дуэты, Армению представило трио, а Казахстан и Россию — квартеты.

Все песни были абсолютно разными и по аранжировкам, и по настроению, и, конечно, отличались стилем исполнения. В отличие от первого конкурсного дня, второй уже оценивался, при том довольно строго. Одна из важнейших особенностей конкурса “Во весь голос” — это система оценок. Наставники не могут поставить участникам одинаковые оценки. Каждый обязан расставить всех участников каждого конкурсного дня от первого до последнего места. Всегда есть тот, кто занимает первое место и получает 7 баллов от наставников стран (выступление своей команды оценивать нельзя) и 8 баллов от Лины Арифулиной, и тот, кто на последнем месте и получает 1 балл.

 

Все оценки суммируются, и выявляется победитель дня. Оценки всех участников команды суммируются, и та команда, которая наберёт максимальное количество баллов по результатам всех шести конкурсных дней, будет объявлена победителем проекта. Во многих шоу на телевидении оценки выставляют ближе к максимальным, сетуя на то, как же замечательно все поют и танцуют. На проекте Во весь голос баллы раздавали со всей строгостью. Во время и после выступлений члены жюри критически оценивали конкурсантов, говоря не только о достоинствах, но и не умалчивая недостатки. Не все наставники были довольны выступлениями своих подопечных. Лина Арифулина справедливо, но довольно жёстко комментировала каждую песню.

В целом выпуск получился очень энергичным, конкурсанты впервые оказались на сцене самостоятельно, зрители насладились народными хитами стран-участниц, прониклись духом каждой из стран. Эфиры конкурса можно посмотреть на сайте телеканала МИР : http://mirtv.ru а так же открыта страница проекта в инстаграм, @vovesgolos2017  присоединяйтесь! Так же вы можете посмотреть на   выступление наших конкурсантов на youtube канале конкурса. Еще одна очень важная новость о перемене времени эфира. С текущей недели премьеры эфиров программы «Во весь голос» будут выходить не по утрам воскресенья, а по вечерам пятницы. Теперь вы сможете следить за участниками и их успехами в пятницу, в 23:00. А если не успеете включить телевизор в конце рабочей недели, то в воскресенье в 10:15 повтор шоу для вас все самое интересное на канале МИР.

 

А турнирная таблица по завершении первого конкурсного дня выглядит следующим образом:

 

Информационные партнеры конкурса:

-Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств “РОССОТРУДНИЧЕСТВО”

-Департамент культуры города Москвы

-Государственное информационное агентство Азербайджана – “АЗЕРТАГ”

Источник: MOV!E COMMUNICATION GROUP

 

www.movie-group.ru

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: