В работе YouTube произошел масштабный сбой

0
3 399 просмотров

О проблемах в работе сайта сообщили пользователи.

Пользователи видеохостинга YouTube сообщили, что вечером в понедельник, 2 апреля, в работе сервиса произошел сбой. Ранее проблемы были обнаружены в работе мессенджера Telegram.

Проблемы на сайте начались в 22:55 по киевскому времени, передает Downdetector.

О проблемах в работе сайта сообщили пользователи из России, США, Канады, Германии, Бразилии, Швеции, Великобритании, Мексики, Бельгии, Аргентины, Турции, Чили, Швейцарии, Индии, Франции, Испании, Италии и Австрии.

Некоторые пользователи не могли залогиниться на сайте. Другие испытывали проблемы с просмотром видео и комментированием.

«Видите надпись Ошибка 500 на YouTube? Мы уже работаем над этим!», – сообщили в YouTube.

Как сообщалось, после атаки вируса Petya, в описаниях к роликам на видеохостинге Youtube обнаружили новый вирус, который похищает с зараженного устройства файлы и другую конфиденциальную информацию. Утечка этих данных может привести к тому, что злоумышленники получат доступ к учетным записям жертвы в социальных сетях и других онлайн-сервисах.

Тем временем в YouTube озаботились психическим здоровьем своих модераторов. Компания планирует сократить время просмотра видеоконтента своими модераторами.

Источник: Сайт «Сегодня»

Нет комментариев

Также рекомендуем

Қурби расмии асъор барои имрӯз: 30.11.2020

Бонки миллии Тоҷикистон имрӯз қурби асъори хориҷиро нисбат ба сомонӣ (асъори миллии Тоҷикистон) чунин муқаррар кардааст: 1 доллари ИМА — 11.3000 сомонӣ; 1 евро – ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: