В. Жириновский c рабочим визитом посетит Таджикистан

0
4 791 просмотров

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский в конце октября с трехдневным рабочим визитом посетит Таджикистан.

Как сказал в беседе с корреспондентом НИАТ «Ховар» председатель Комитета Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли РТ по международным делам, общественным объединениям и информации Олимджон Салимзода,  в ходе своего рабочего визита Владимир Жириновский в Душанбе встретится со  Спикером нижней палаты Парламента РТ Шукурджоном Зухуровым, Министром иностранных дел РТ  Сироджиддином  Мухриддином, руководством и представителями политических партий Таджикистана, которые имеют фракции в парламенте, а также с профессорско-студенческим составом  Российско-Таджикского (славянского) университета.

Ожидается, что Лидера ЛДПР Владимира Жириновского в ходе рабочего визита в Таджикистан будут сопровождать более 20 депутатов Госдумы РФ и политические эксперты, которые посетят исторические достопримечательности Таджикистана, в частности,  Национальный музей Таджикистана, «Кохи Навруз», рынок «Мехргон», Гиссарскую крепость, Музей ГУП «ТАЛКО» и виноградные сады Гиссарской долины.

Источник: НИАТ «Ховар»

Нет комментариев

Также рекомендуем

Официальный курс валюты на 27.09.2018

Национальный банк Таджикистана (НБТ) 27.09.2018 года с целью бухгалтерского учета и оплаты таможенной пошлины определил официальный курс иностранной валюты по отношению к сомони. 1 доллар ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: