Водитель сбивший 5 пешеходов в Худжанде, утверждает, что болен

0
3 181 просмотров

Фируз Джалолов, 35-летний водитель «БМВ”, сбивший насмерть двух пешеходов и тяжело ранивший трех человек, утверждает, что причиной аварии стал припадок эпилепсии.

Напомним, 4 мая текущего года в городе Худжанде автомашина марки БМВ врезалась в гущу пешеходов, в результате чего на месте погибла 2-летняя девочка, а позднее в реанимации от полученных травм скончался 53-летний житель Худжанда Зохид Тухтаев.

Как отмечается в телесюжете, подготовленном пресс-центром УМВД Таджикистана по Согдийской области, в результате ДТП погибла 2-летняя Шахрибону. Мать и отец девочки в возрасте 38 и 31 лет были госпитализированы.

Всего жертвами ДТП стали 5 человек, двое из которых погибли. В телесюжете водитель иномарки Фируз Джалолов утверждает, что страдает эпилепсией с 2007 года, и причиной аварии стал эпилептический припадок.

Источник: http://www.avesta.tj/

Нет комментариев

Также рекомендуем

Таджикистан принял участие в Форуме сотрудничества Республики Корея и стран Центральной Азии

Десятое юбилейное совещание Форума сотрудничества Республики Корея и стран Центральной Азии состоялось накануне в городе Сеуле, столице республики Корея. Как сообщает департамент информации министерства иностранных ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: