Вы знаете, что значит счастье?

0
2 782 просмотров

Вы знаете, что значит счастье? Это не то, чего стоит ждать всю жизнь, для счастья  не  обязательно зарабатывать миллионы и преуспевать во всех сферах жизни.

___________________

Счастье — это когда ты не ждёшь никого, а они приходят и поднимают тебе настроение с минус бесконечности с точностью до наоборот. Счастье — это когда, написанная от руки записка, с тёплыми словами, греет тебя больше, чем два одеяла и плед.
Счастье — это когда те, с кем не общался месяцами, искренне интересуются твоим самочувствием. Счастье — это когда жизнь даёт тебе всё шансы и ты используешь их на все сто. Цените тех, кто рядом с вами.


Любые трудности преподносят нам какой-то урок, открывают глаза и дают пищу для размышлений.  Оглянитесь. Кто спрашивает каждый день как Вы? Кто, зная что у Вас плохое настроение, попытается вам его поднять и успокоить вас? Кто может болтать с Вами часами напролёт? Вспомнили кого-то? Обнимите его покрепче и цените, ведь можно потерять Луну, считая звёзды…

Нет комментариев

Также рекомендуем

МАНИЖА ОБЪЯСНИЛА СМЫСЛ ПЕСНИ «RUSSIAN WOMAN»

Певица дала откровенное интервью британскому изданию The Guardian. Ежегодный конкурс «Евровидение» состоится в Роттердаме с 18 по 22 мая. Россию на главном музыкальном шоу 2021 ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: