Взрывная блондинка с Шарлиз Терон и другие премьеры недели

0
4 969 просмотров

Последняя неделя июля богата долгожданными кинопремьерами этого года. Нас ждет очаровательная Шарлиз Терон в роли спецагента, а также загадочная Николь Кидман в фильме-призере Каннского кинофестиваля. Об этом и не только далее…


«Взрывная блондинка»

Боевик режиссера Дэвида Литча обещает зрителю не только увлекательный сюжет, но и массу эстетического удовольствия от созерцания прекрасной Шарлиз Терон. Актриса сыграла роль спецагента Лоррейн Бротон – умную, очаровательную и очень опасную штучку, которая способна выполнить секретную миссию любой сложности.

Девушку отправляют на задание в Берлин, где она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе этой парочке предстоит пройти множество смертельных испытаний.

Трейлер к фильму можно глянуть > ТУТ.

 


«Роковое искушение»

Драма «Роковое искушение» режиссера Софии Копполы – одна из самых долгожданных кинопремьер лета. Нашумевшая картина уже успела снискать положительные отзывы критиков и получила приз за лучшую режиссуру на Каннском кинофестивале. Также «Роковое искушение» было показано на закрытии Московского международного кинофестиваля.

В центре сюжета драмы закрытый пансион для девушек, который был надежно спрятан от окружающего мира во время гражданской войны 1864 года. Жизнь воспитанниц заведения текла тихо и благопристойно, пока однажды в их двери не постучался ищущий помощи и укрытия молодой человек. После этого таинственный особняк оказывается в плену страстей и искушений.

Трейлер к фильму можно глянуть > ТУТ.


«Матрица времени»

«Матрица времени» – очередной триллер с элементами фантастики на тему причудливых игр времени. Главная героиня картины – юная девушка Саманта, жизнь которой складывается легко и успешно, пока однажды не наступает роковая пятница 12 февраля.

Словно в «Дне сурка» Саманта попадает во временную петлю и вынужденна проживать страшные события этого дня снова и снова. Чтобы выйти из этого заколдованного круга, девушке предстоит вычислить ошибку в своих действиях и исправить их.

Трейлер к фильму можно глянуть > ТУТ.

 

 


«2pac: Легенда»

Фильм рассказывает реальную историю жизни рэпера, актера, поэта и активиста — Тупака Шакура. Юный Шакур рос на улицах Нью-Йорка. Ему удалось проделать огромный путь, преодолеть множество трудностей и стать одним из самых известных и влиятельных хип-хоп исполнителей в мире. Его альбом «All Eyez on Me» является одним из самых продаваемых альбомов в США. Тупак скончался в возрасте 25 лет, однако его талант, проникновенные тексты и бунтарский дух сделали его иконой массовой культуры, чье наследие продолжает жить и после его смерти.

Трейлер к фильму можно глянуть > ТУТ.

 


Стань легендой! Бигфут Младший

Главный герой мультфильма — мальчик по имени Адам. Однажды он решает отправиться в путешествие на поиски своего давно пропавшего отца. Мальчик уверен, что его папа это Снежный человек. Вскоре он находит подтверждения этому и объединяется с отцом. Так же он знакомится со своей новой семьей и обнаруживает, что унаследовал супер способности отца. Вот только Адам сам того не подозревая привел беду в оберегаемый его отцом лес. По его следам следовала могущественная корпорация, которая уже давно искала Йети, чтобы поймать его для своих зловещих опытов.

Трейлер к фильму можно глянуть > ТУТ.

 


 

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: