Таджикистанцы одержали победу в Японии

0
5 429 просмотров

Юношеская сборная Таджикистана, составленная из игроков не старше 16 лет, провела свой первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Японии.

Накануне, 24 июня, юношеская сборная Таджикистана на тренировочном поле в Касиме провела спарринг-матч со сверстниками из команды «Ибараки» и одержала победу со счетом 2:1.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), в составе нашей сборной забитыми голами отличились Сунатулло Исмоилов и Умеджон Холиков.

26 июня, подопечные Зайниддина Рахимова сыграют контрольную игру со сверстниками из «Касима Антлерс», а 28 июня проведут встречу против юношеской команды «Урава Редс».

Отметим, что учебно-тренировочный сбор в Японии направлен на подготовку команды к финальной части чемпионата Азии-2018, которая пройдет с 20 сентября по 7 октября в Малайзии.

На азиатском первенстве юношеская сборная Таджикистана сыграет в группе «А», где ее соперниками будут команды Малайзии, Японии и Таиланда.

Источник: Сайт «Сегодня»

Нет комментариев

Также рекомендуем

Қурби расмии асъор барои имрӯз: 24.08.2021

Бонки миллии Тоҷикистон имрӯз қурби асъори хориҷиро нисбат ба сомонӣ (асъори миллии Тоҷикистон) чунин муқаррар кардааст: 1 доллари ИМА — 11.3300 сомонӣ; 1 евро – 13.2992 сомонӣ; 1 ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: