Заявление об увольнении на торте.

0
3 551 просмотров

Широко известно, что перед тем как уволиться нужно предоставить работодателю заявление об уходе. Но кто сказал, что заявление обязательно должно быть написано на бумаге? Работник таможни одного из лондонских аэропортов  Крис Холмс сделал это кремом на торте.
Накануне своего 31 дня рождения британец Крис Холмс переосмыслил свои жизненные ценности и иначе расставил приоритеты. Причиной этому послужило радостное событие  — у Криса родился ребенок. Бывший таможенник понял, что хочет заниматься любимым делом и больше времени проводить с семьей. Все это он объяснил в своем кремовом послании, а также добавил, что планирует заниматься кондитерским бизнесом и такой или любой другой торт можно заказать на его сайте. Уволившись таким оригинальным способом, Крис не только развеселил и порадовал коллег, но и сделал неплохую рекламу своему бизнесу, так как новость об его увольнении облетела весь интернет и была отмечена рядом британских газет. Кулинарное поприще для  Криса Холмса не в новинку. Свою карьеру он начинал с работы посудомойщиком, затем пек торты и пирожные в одном из кембриджских ресторанов. После этого решил попробовать себя в качестве государственного служащего и устроился на работу в таможню, однако кулинарное хобби не бросал. Параллельно с основной работой Крис занимался выпечкой тортов под заказ, а будучи женихом, приготовил торт на собственную свадьбу.

Источник:  miridei.com

Нет комментариев

Также рекомендуем

Официальный курс валюты на 13.09.2018

Национальный банк Таджикистана (НБТ) 13.09.2018 года с целью бухгалтерского учета и оплаты таможенной пошлины определил официальный курс иностранной валюты по отношению к сомони. 1 доллар ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: