17 мая выйдет Lovercraft’s Untold Stories 2

0
1 208 просмотров

В начале 2019 года свет увидела первая часть Lovecraft’s Untold Stories — добротного изометрического 2D-экшена с элементами RPG и «рогалика». В скором времени игра получит сиквел — 17 мая, уточняют издательство 1C Entertainment и студия Blini Games.

Lovecraft’s Untold Stories 2 продолжит события оригинала:

«Художник-сюрреалист Ардуа-Бонно представил свою картину «Пейзаж грез» на Парижском весеннем салоне 1926 года. Как только публика увидела ее, люди начали суеты кричать и носиться повсюду. Вскоре после выставки Ардуа-Бонно впал в странный глубокий сон, которого никто не мог его разбудить. Ходят слухи, что незадолго до этого приступа «сонной болезни» он был на грани завершения своего огромного шедевра, изменившего мир.»

Вам предстоит исследовать процедурно генерируемые локации, играя за одного из шести персонажей – как старых (Детектив, Ведьма и Профессор), так и новых (Медиум, Ветеран и Алиенист).

Источник:gagadget

Нет комментариев

Также рекомендуем

Шафтолу дарахти кӯтоҳумр мебошад

Шафтолу дарахти аст, ки дар соли 3-4-уми хаёташ ба мевабандй oгoз мекунад. Шафтолу низ дарахти ба хушкй тобовар буда, такрибан 5 хазор навъхои он маълуманд. Дар Точикистон ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: