3 таких разных сына Арнольда Шварценеггера

0
8 675 просмотров

У Арнольда Шварценеггера 2 сына, рожденных в браке с Марией Шрайвер: 22-летний Кристофер и 26-летний Патрик. Также у Шварценеггера есть внебрачный сын, появившийся на свет от связи с домработницей Пэтти, — 22 -летний Джозеф Баена.

Патрик Шварценеггер 26 лет

 Старший сын Арнольда Шварценеггера 26-летний Патрик , пошел по стопам отца и активно снимается в кино. С 2000-х в его копилке появились яркие проекты «Одноклассники 2», «Королевы крика» и «Скауты против зомби». А в 2018-м он сыграл первую главную роль, в
фильме «Полночное солнце», заявив о себе в полный голос. Патрик определенно хорош собой. Благодаря своей привлекательной внешности и атлетическому телосложению успешно реализует себя и в качестве фотомодели. Помимо этого основал компанию Project360 (с помощью родителей), которая выпускает линию мужской одежды, при этом жертвует 10 % прибыли на благотворительность.

Джозеф Баэна 22 года

 Арнольд Шварценеггер реализовался сразу в трех, далеких друг от друга сферах – бодибилдинге, кино и политике. Но, спортивный успех отца готов повторить лишь один из его сыновей – внебрачный сын Джозеф Баена. В этом виде спорта он делает удивительные успехи, тренируясь при поддержке своего отца. Люди любят Шварца и, скорее всего, будут готовы к его смене в лице сына и очень вероятно, что Джозефа ждет успешная актерская карьера.

Кристофер Шварценеггер 22 года

 Не все из наследников голливудского актера ведут публичную жизнь. Так, о жизни младшего сына Кристофера, который  учится в Мичиганском университете, почти ничего неизвестно. Парень не посещает светские мероприятия и не ведет странички в соцсетях.

Папарацци засняли Кристофера, приехавшего домой на каникулы, в компании матери и старшей сестры Кэтрин, когда они по-семейному пообедали в одном из ресторанов пригорода Лос-Анджелеса. Хоть парень уже давно набрал лишние килограммы, но все равно его внешний вид продолжает удивлять публику. При этом некоторые считают, что Кристофер поправился еще больше.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: