«Аъло-Пласт»

0
5 243 просмотров

«Аъло-Пласт» предлагает своим клиентам пластиковые окна, входные и межкомнатные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют компании прочно удерживать свои позиции на местном рынке.

Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших заказчиков и внедряем передовые технологии.

Многочисленные отзывы и рекомендации наших клиентов — лучшее признание качества нашей продукции и услуг.

Мы производим

✔ Пластиковые окна

✔ Пластиковые двери

✔ Двери (входные, межкомнатные)

✔ и др.

 

С начала основания предприятия, понятие «качественная продукция» подразумевало для нас не только создание недорогих окон, но и их грамотную установку аккредитованными специалистами. Не менее значительную роль на выбор конструкций для изготовления играют климатические условия региона. Комбинация температуры, влажности, направления, скорости ветра – все должно быть учтено производителем.

Соблюдая оптимальное соотношение «цена — качество», мы предлагаем вам только тщательно продуманные решения.

Отнеситесь к выбору конструкций серьезно! Зачастую покупка не качественных окон заканчивается их заменой через 2 года с начала эксплуатации, в тот момент, когда истекла гарантия от продавца.

Желаете купить недорогие и качественные пластиковые окна? Обращайтесь к нам!

Наши телефоны: 92-606-18-10, 92-608-18-10.

Нет комментариев

Также рекомендуем

«ЭҶОД КУН, ҶУРЪАТ НАМО!..».

«Эҷод кун, ҷуръат намо, ҳақиқатро муҳофиз бош!»-таҳти чунин шиор 41-умин  сессияи баҳории Академияи хурди илмҳои Ҷумҳурии Тоҷикистон дирӯз, 9 майи соли равон дар Мактаби байналмилалии ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: