Чемпионат по программированию. Участвуй, если ты молод, умен и хочешь выиграть!

0
4 855 просмотров

Чемпионат по программированию — это открытые соревнования по машинному обучению, фронтенд, бэкенд и мобильной разработке, которые организует DOODLE.TJ. В каждом направлении три ценных призов и несколько специальных подарков. Для финалиста мы подготовили спецприз.
Все участники попадут на радары рекрутеров топовых компаний.

Процесс:

В наши дни в компаниях работающих в сфере ИТ всегда нужны талантливые разработчики и специалисты. Чтобы искать таких, мы проводим этот конкурс. Задачи для него придумывают сотрудники компании.
Другая, немало важная цель данного мероприятия, заключается в популяризации программирования в Таджикистане.
Участвовать в чемпионате могут граждане Таджикистана от 16 до 24 лет. Конкурс проходит в два этапа по несколько часов, и в каждом этапе нужно написать программы для решения определённого числа задач. Один участник может участвовать во всех направлениях. Если вы пройдёте в финал сразу в нескольких направлениях, нужно будет выбрать одно до начала второго этапа. После старта финала изменить направление будет невозможно.
Участие и даже победа в конкурсе не гарантируют приём на работу. Рекрутеры и разработчики компаний наблюдают за ходом состязаний и приглашают на встречи интересных кандидатов.

Ссылка для участия:
https://doodle.tj/championship/ 
https://www.instagram.com/p/COnZzyehryu/?igshid=ahq1sfj8t45t

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: