Девушка «дворник» из Душанбе попала в список The Atlas of Beauty

0
2 674 просмотров

Среди десятка красивых женщин мира, попавших в список лучших в The Atlas of Beauty, на сайте по искусству и гуманитарным наукам, фото девушки из Таджикистана, которую назвали «красивейшим дворником».

Как выяснилось, на самом деле девушка занимается озеленением города, и является цветоводом.

The Atlas of Beauty- интернет проект, который ведет фотограф из Румынии Михаэла Норок. О себе она пишет, что «путешествует и снимает природную красоту окружающего мира мира, показывая разнообразие нашей планеты через портреты женщин».

Месяц назад, когда она путешествовала по Таджикистану, в фокус ее фотоаппарата попала Мунира Мирзоева. На странице Михаэлы Норокв Facebook это фот названо A beautiful street cleaner in Dushanbe, Tajikistan. (Красивая дворник в Душанбе, Таджикистан.)

Сама 19 летняя Мунира работает в отделе озеленения столичного района Шохмансур и не знает, о том, что ее красоту славят в социальной сети. Она главный кормилец своей семьи, состоящей из 7 человек, занимается озеленением улиц Душанбе.

Она говорит, что является старшим ребенком в семье. Из-за сложных материаьных условий семьи, она стала цветоводом. Мунира говорит, что зарабатывает свой хлеб честным и трудом и гордится своей работой.

Как и многие ее сверстницы, после окончания школы она мечтала продолжить учебу стать врачом. Но условия жизни в семье не позволили ей осуществить мечту. Но она не отчаивается, потому что главное для нее иметь спокойную жизнь и не зависеть от других.

Источник: http://staninfo.org/tajikistan/51-devushka-dvornik-iz-dushanbe-popala-v-spisok-the-atlas-of-beauty.html

Нет комментариев

Также рекомендуем

10 секретов идеальной кожи из Кореи!

Кожа кореянок как правило выглядит безупречно: идеально гладкая, чистая, ну просто фарфоровая! Дело тут не только в генетике, но и в тщательном уходе — ритуал ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: