Экосоветы от Дженифер Энистон

0
3 896 просмотров

Дженнифер Энистон — американская актриса, обладательница премий «Золотой глобус» и «Эмми».

Дата рождения: 11 февраля 1969 года

Место рождения: Шерман-Окс, Калифорния

Дебют Энистон в кино состоялся в фильме «Леприкон». Однако на голливудский Олимп девушку вознесла роль Рейчел в известном сериале «Друзья». За эту роль Энистон была удостоена 5 номинаций «Эмми» и одной победы.

Среди других известных картин с участием Дженнифер: «А вот и Полли», «Несносные боссы», «Обещать не значит жениться», «Молли и я», «Притворись моей женой», «Мы — Миллеры» и т.д.

Как и ее героиня из сериала «Друзья», до начала своей актерской карьеры Энистон работала простой официанткой на Манхэттене.

23 февраля 2012 года Дженнифер была посвящена одна из звезд на Голливудской Аллее Славы.

«Я с детства люблю возиться в саду, сажать цветы. Во всех домах, где я жила, у меня был собственный розарий. Очень простые вещи, такие как сад, например, делают меня счастливой!»

Как вы видите, голливудской звезде Дженнифер Энистон совсем небезразлична судьба нашей планеты. Поэтому в этом выпуске  делимся с вами экосоветами (эколайфхаками) именно этой голливудской дивы.

Чтобы быть полноценными личностями, нам не обязательно выходить замуж или рожать детей. Мы сами должны определять, что значит для нас фраза «и жили они долго и счастливо».

Давайте же будем пользоваться незамудренными советами от Дженнифер и будем жить долго и счастливо.

 

Источник: ЛИВЕНЬ. Living Asia. Elizabeth Rogers, Thomas M. Kostigen, 2007. The Green Book: The Everyday Guide to Saving the Planet One Simple Step at a Time, Harmony. 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Мағозаи «Тобон»

Барои кӯдакатон ё худ шавҳаратон либос лозим аст? Пас мо барои Шумо мағозаи либосҳои мардона ва бачагонаи «Тобон»-ро тавсия медиҳем. Аслан дар урфият гуфтаанд: «Одаму ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: