Forbes назвал самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта

0
2 503 просмотров

Forbes назвал самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта моложе 40 лет. Рейтинг журнала возглавил боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов с годовым доходом в $16,5 млн. На втором месте телеведущая Ольга Бузова, заработавшая за год $2,7 млн, на третьем месте – певец Егор Крид с годовым доходом $6,9 млн. Место в рейтинге присваивалось с учетом не только размера дохода, но и с учетом популярности и упоминания в СМИ.

В топ-10 рейтинга также вошли хоккеист Александр Овечкин ($15,14 млн), телеведущая Ксения Собчак ($4,45 млн), рэп-исполнитель Тимати ($5,12 млн), певец Дима Билан ($6,81), певица Полина Гагарина ($6,41), хоккеист Артемий Панарин ($13,21) и музыкальный исполнитель Баста ($6,6 млн).

В прошлом году топ-3 также возглавлял Нурмагомедов, тогда его годовой доход Forbes оценил в $11,57 млн. На втором месте рейтинга была Бузова с доходом в $4,47, а третье место занимал хоккеист Александр Овечкин с доходом в $14,5 млн.

Источник: vedomosti.ru

Нет комментариев

Также рекомендуем

Курс валюты в Душанбе сегодня

Национальный банк Таджикистана с целью бухгалтерского учета и оплаты таможенной пошлины определил официальный курс иностранной валюты сегодня, 8 июня, следующим образом: 1 доллар США = ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: