Главные Кинопремьеры Сентября

1
11 212 просмотров

Сиквел «Бегущего по лезвию», фильм по сценарию братьев Коэнов, новая работа Мэттью Вона, а также множество других любопытных премьер ожидают нас в осеннем сезоне. Медиапортал Тироз при помощи Лайфхакера собрал наиболее интересные из них в компактный киногид, чтобы вы не запутались, что и когда смотреть.

Сентябрь

Оно

Ужасы, драма. / США, 2017 год.

Предполагаемая дата премьеры: 7 сентября.

ТРЕЙЛЕР

Младшеклассников из местной школы города Дерри терроризирует загадочное зло, принимающее облик жуткого клоуна по имени Пеннивайз. В надежде, что совместные усилия помогут им эффективнее противостоять устрашающей напасти, ребята создают «Клуб неудачников», чтобы сообща отыскать способ избавиться от Пеннивайза.

 

 

 

 

Удача Логана

Комедия, криминал. / США, 2017 год.

Предполагаемая дата премьеры: 7 сентября.

ТРЕЙЛЕР

Джимми и Клайд — братья, задумавшие провернуть грандиозное ограбление на самой большой гонке года. Чтобы осуществить задуманное, им понадобится команда специалистов, один из которых — хитрый уголовник Джо, сидящий в тюрьме. Без его помощи начинающим грабителям никак не проникнуть в банковское хранилище, поэтому афера оказывается под угрозой срыва.

 

 

 

 

Мама!

Ужасы, триллер, драма, детектив. / США, 2017 год.

Предполагаемая дата премьеры: 14 сентября.

ТРЕЙЛЕР

Новый психологический хоррор-триллер от Даррена Аронофски, рассказывающий об отношениях молодой пары, к которой в дом бесцеремонно вторглись непрошенные гости. Дженнифер Лоуренс, сыгравшую в фильме роль молодой жены, странная пара незнакомцев пугает до чёртиков. Поэтому она начинает следить за ними, а вскоре это превращается в настоящую паранойю.

 

 

 

 

Kingsman: Золотое кольцо

Боевик, комедия, приключения. / Великобритания, США, 2017 год.
Предполагаемая дата премьеры: 21 сентября.

ТРЕЙЛЕР

Продолжение шпионского боевика «Kingsman: Секретная служба» от Мэттью Вона, признанного мастера чёрных комедий. Штаб-квартира секретной службы Kingsman уничтожена, миру снова грозит смертельная опасность. Единственное, что остаётся делать британским суперагентам, — это обратиться за помощью к своим коллегам из американской разведки, чтобы вместе спасти человечество от неизбежной гибели.

 

 

 

Коматозники

Ужасы, фантастика, триллер, драма. / США, 2017 год.

Предполагаемая дата премьеры: 28 сентября.

ТРЕЙЛЕР

Студентам-медикам не даёт покоя вечный вопрос о том, что происходит с человеком после смерти. Недолго думая, они решают выяснить это опытным путём и отваживаются на смелый эксперимент: по очереди ненадолго останавливают друг другу сердце, чтобы пережить состояние клинической смерти. Эксперимент проходит успешно, студенты находятся от этого в невероятной эйфории, но ровно до тех пор, пока не сталкиваются с побочными эффектами.

Опубликовать новый комментарий

Также рекомендуем

Такмили ихтисоси 15 нафар устодону омӯзгорони соҳаи фарҳанги Тоҷикистон дар курсҳои бозомӯзии Узбекистон

Дар доираи ҳамкории вазоратҳои фарҳанги ҷумҳуриҳои Тоҷикистону  Узбекистон ва иҷрои  «Барномаи давлатии тайёр кардани мутахассисони соҳаи фарҳанг, санъат, табъу нашри Ҷумҳурии Тоҷикистон барои солҳои 2018-2022» 15 нафар устодону омӯзгорони ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: