Идеи практичных подарков на Новый год 2022 для дома

0
1 001 просмотров

Новогодние подарки из нашей подборки подойдут для любого дома или квартиры, главное, выбирайте цвета под интерьер

1. Набор бамбуковой посуды

Посуда из бамбукового волокна прочная и на 100% натуральная. Поэтому если вы хотите позаботиться о здоровье своих близких, такой подарок будет весьма кстати для любой семьи.

2. Магнитная доска на холодильник

На доске можно быстро записать список необходимых покупок и оставить записку для домочадцев. А еще это отличный новогодний подарок для семьи с детьми. Раздолье для утреннего рисования!

3. Экомешочки для овощей и фруктов

Внесите свой вклад в экологию! Многие не до конца понимают опасность пластика, к которому относятся те самые полиэтиленовые пакеты. Пора просветить своих близких и друзей. Подарите экомешочки, они бывают разными: от скучного однотонного хлопка до интересных дизайнерских вязаных изделий.

Набор экомешочков не просто заменит полиэтиленовые пакеты, но и порадует своим стильным видом. Мешочки можно также использовать для хранения чая, круп, орехов, сухофруктов.

4. Подставка для ноутбука

Это полезный подарок для любителей полежать на диване с ноутбуком. Найти идеальную подставку вы можете в каталоге ИКЕА: большой выбор от разноцветных мягких вариантов до изящных изделий из натурального дерева.

5. Зарядное устройство для смартфона в виде вазы

Зарядное устройство должно быть красивым! Устройство выглядит красивее, чем многочисленные провода на столике. Ваза подойдет как для сухоцветов, так и для живых цветов. Такой подарок на Новый год 2022 можно подарить подруге, маме или сестре. Только обязательно наполните вазу цветами! Особенно тематически в новогодний вечер будет смотреться пуансетия (рождественская звезда).

6. Креативный цветочный горшок

Для любителя домашних цветов можно заказать флорариум или горшки необычных форм ручной работы, подходящие под интерьер. Сейчас особенно интересными считаются горшки из бетона и стеклянные подвесных флорариумы для выращивания суккулентов.

7. Соломенный рюкзак для покупок или интерьера

Если надоели шопперы, можно перейти на стильные соломенные сумки или рюкзаки.

Объемный соломенный рюкзак — отличный подарок на Новый год для тех, кто любит посещать фермерские лавки. Но и не только! Можно использовать такой рюкзак в домашнем интерьере как кашпо для сухоцветов.

8. Диффузор

Хороший ароматический диффузор пригодится в каждом доме. Выбирайте вариант с ненавязчивыми оттенками, чтобы он вписался в любой интерьер.

Источник: www.canva.com

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: