Игроки “Реала” обвинили Роналду в последних неудачах

0
4 829 просмотров

Испанское издание Diario Gol подлило масла в огонь, сообщив о конфликте между Криштиану Роналду и несколькими футболистами первой команды. По информации источника, ряд испанских игроков (Иско, Асенсио, Лукас Васкес и даже капитан «сливочных» Серхио Рамос) открыто заявили, что основная проблема – это португалец, они устали от его эгоизма и что, когда Роналду на поле, часто кажется, что «Реал» играет в меньшинстве. Правда это или нет – неизвестно, но стоит напомнить, что за последние несколько месяцев это уже не первый раз, когда в прессе возникают новости о напряженных отношениях между Криштиану и Рамосом.

Так, в ноябре 2017-го, когда Роналду отметил, что «Реал» стал слабее с уходом Хамеса Родригеса и Мораты, Серхио отреагировал довольно резко, сказав, что подобные заявления неуместны и лицемерны. Затем футбольный мир всколыхнула новость о том, что португалец намерен покинуть «Королевский клуб» следующим летом и уже уведомил об этом президента «Реала» Флорентино Переса. Когда Рамосу задали вопрос о возможном уходе Роналду, он отказался давать комментарии: «При чем здесь я? Это он хочет уйти, задавайте вопросы ему». Впоследствии, как Зидан, так и сам капитан, опровергли информацию о ссоре между игроками, но осадок, разумеется, остался. Теперь, когда появилась новая порция слухов о разладе внутри команды, «Реалу» в целом и Роналду лично нужно будет приложить много усилий, чтобы опровергнуть их. Потому что последние матчи клуба и текущая форма португальца пока говорят об обратном.

 

Источник: сайт Спорт-Экспресс.ру

 

 

 

Нет комментариев

Также рекомендуем

Самые редкие животные

Мы в очередной раз возвращаемся к животным — сегодня мы будем рассказывать о самых редких из них. Вы узнаете о тех зверюшках, которые находятся на ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: