«Истиклол» и «Регар-ТадАЗ» сыграли вничью

0
3 510 просмотров

Действующий чемпион страны — душанбинский «Истиклол» и турсунзадевский «Регар-ТадАЗ», сыграли  вничью в матче двенадцатого тура. На этот раз со счетом 1:1. Счет в игре на 23-й минуте открыл нападающий «Регара» Фируз Рахматов, а под занавес первого тайма Фатхулло Фатхуллоев восстановил статус-кво. В другом поединке «Худжанд» на своем поле сыграл вничью 0:0 со столичным ЦСКА «Памир». Голкипер армейцев Анатолий Старущенко, который был признан лучшим игроком встречи, провел свой одиннадцатый «сухой» матч в нынешнем сезоне. После этой ничьи положение команд в турнирной таблице не изменилось – ЦСКА «Памир» с 21 очком идет вторым, а «Худжанд» с 18-ю очками расположился на третьей строчке.

Истеҳсоли «Мерседес»-ҳои «made in Tajikistan»

Дар пойтахти Тоҷикистон то як соли дигар корхонаи нави мошинбарорӣ арзи ҳастӣ мекунад, ки тавони истеҳсоли автобусу мошинҳои боркашро хоҳад дошт. Барномаи нав, ки дар ...