Лайфхаки для холодильника: как без проблем навести порядок

0
2 052 просмотров

Даже если у холодильника очень скромный перечень того, что он может вам предложить, он способен составить определенную конкуренцию компьютеру или смартфону. Такая популярность требует и определенных жертв, особенно со стороны его хозяев. Главной из которых можно считать необходимость поддерживать его в чистоте и порядке.

Лайфхаки для холодильника

Изображение: sagace.co
Обратите внимание на вертикальный лоток для бумаг. Его габариты отлично подходят для хранения, например, бутылок. Соответственно, расположив горизонтально несколько штук в холодильнике, вы получите четкое разделение на небольшие зоны. Такой подход поможет проще поддерживать порядок, а, значит, и чистоту.
Изображение: sagace.co
Коробки, в которых продаются яйца, могут послужить хорошей основой для хранения разнообразных небольших бутылочек с разнообразными соусами. Достаточно убрать верхнюю часть коробки, а в нижнюю, крышкой вниз поставить сами бутылочки. Это и поможет избежать беспорядка и поможет удерживать соус поближе к горлышку бутылки.
Изображение: sagace.co
Поддерживать морозильную камеру в порядке удобно используя одинаковые пластиковые контейнеры. А чтобы их отличать между собой, используйте наклейки с соответствующими рисунками.
Изображение: sagace.co
Если же у вас остается пустое место под полками, то и его можно заполнить различными продуктами. Сложите их в пакеты для заморозки и подвесьте к решетке при помощи биндера (банковского зажима).

 

     Источник: Яндекс Дзен

Нет комментариев

Также рекомендуем

Валериан и другие премьеры этой недели

Сегодня 10 августа в прокат выходят ещё несколько очень интересных фильмов, предлагаю их рассмотреть поближе. Валериан и город тысячи планет Жанр:  фантастика/боевик/приключения Страна: Франция Продолжительность: ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: