Летние платья 2018: самые красивые и модные модели

0
5 256 просмотров

Лето обещает быть жарким. И причиной тому не только погода, но и сезонные коллекции, которые приготовили нам модельеры…. 

Женственный и рафинированный силуэт в актуальных сегодня моделях обеспечивает подчеркнуто тонкая талия, облегающий лиф с четко очерченной зоной декольте и роскошные юбки длиной до колена…. Модные пропорции летних платьев 2018 как на этом фото – идеальное силуэтное решение… 


Не менее удачное заимствование из прошлого, которое будоражит дизайнерскую фантазию – модели фасона «футляр» с безупречно изящным силуэтом. В этом сезоне на них выстроена целая тенденция. В ней представлены как модели для работы в лаконичных цветах, так и нарядные коктейльные варианты…

Модные летние платья 2018 в современной версии ретро, выглядят смело и даже чуть-чуть вызывающе, поскольку классические силуэты дизайнеры наполнили активными принтами….
Безусловный летний хит – цветочные мотивы, как реалистичные, так и самые фантастические. Четкие, графичные рисунки в сочных оттенках добавляют моделям убедительной женственности. Не менее актуальны среднего размера «клетка» и абстрактные рисунки, которые безупречно воссоздают стилистку эпохи….
Эффект поддерживают и ткани, которые дизайнеры вновь вернули на подиумы — нежные и деликатные муслин, батист и вуаль, а так же ткани с набивным рисунком и матовый шелк….
Тем более что минимализм в моделях этого сезона – это очень продуманная простота и великолепные натуральные ткани — тонкий лен и хлопок, и плотный, хорошо держащий форму шелк…
Летом нам предлагают забыть о традиционных «правильных» дуэтах, таких как черный с белым, а смело смешивать розовый с зеленым, фиолетовый с оранжевым, а самый «летний» белый цвет – с оттенками бирюзы и фуксии….

Нет комментариев

Также рекомендуем

Шинос шавед: 10 варзишгари беҳтарини соли 2018

Бинобар назарпурсии Ассотсиатсияи журналистони риштаи варзиши Тоҷикистон (АЖРВТ), ки байни соити ахбори кишвар доир кард, шахсони зерин 10 варзишгари беҳтарини соли 2018 муайян гардидаанд: Дилшод ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: