«Молодежка» Таджикистана приступила ко второму сбору в Душанбе

0
5 624 просмотров

После нескольких дней отдыха накануне, 2 января, молодежная сборная Таджикистана, составленная из игроков не старше 1999 года рождения, начала второй учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к международному турниру памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), на столичный сбор главный тренер команды Виталий Левченко вызвал 22 игроков – 3 вратарей, 8 защитников, 8 полузащитников и 3 нападающих. Из них в окончательную заявку на турнир попадут 18 игроков.

Душанбинский сбор молодежной сборной Таджикистана продлится до 7 января с последующим вылетом в Санкт-Петербург для участия в 29-м Международном турнире по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина, который пройдет с 8 по 21 января.

В Мемориале Гранаткина примут участие 16 сборных, составленных из игроков не старше 1999 года рождения. В своем стартовом матче молодежная сборная Таджикистана встретится со сверстниками из Греции.

Эта встреча состоится 8 января и начнется в 14:00 часов по душанбинскому времени. Спустя два дня 10 января подопечные Виталия Левченко сыграют с Болгарией (начало матча – в 16:15 по душанбинскому). А в заключительном туре группового этапа 12 января таджикские футболисты померятся силами с Эстонией (начало – в 14:00 по душанбинскому).

В случае выхода из группы в четвертьфинале молодежная сборная Таджикистана сыграет с одной из команд группы «В» – Латвией, Беларусью, Россией или Индией.

Источник:http://avesta.tj/

Нет комментариев

Также рекомендуем

Дар ноҳияи Ашт кишти чигит оғоз ёфт

Дар минтақаи Урмонтоли Ҷамоати деҳоти Ифтихори ноҳияи Ашт  маросими оғози кишти чигит бо  иштироки роҳбарон ва масъулини дахлдор доир карда шуд. Дар ин хусус ба ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: