Молодёжная сборная провела первый матч в Турции

0
5 687 просмотров

Молодежная сборная Таджикистана, составленная из игроков не старше 19 лет, провела сегодня свой первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Спарринг-партнером нашей сборной выступили сверстники из турецкого клуба «Алнталья Кундуспор». Встреча завершилась крупной победой таджикских футболистов – 12:1. В составе молодежной сборной Таджикистана хет-трик сделал Зиёвуддин Фузайлов, а дубль в активе Шериддина Бобоева. Еще по одному мячу на свой счет записали Далер Ёдгоров, Атхамджон Абдуллоев, Эхсони Панджшанбе, Сорбон Авгонов, Шахром Самиев, Тохир Малодустов и Шарафджон Солехов.

На турецком сборе подопечные Мубина Эргашева проведут еще три контрольных матча. 12 августа наша «молодежка» сыграет против сверстников из «Антальяспора», 14 августа состоится встреча с «Аланьяспором», а 17 августа таджикские футболисты проведут спарринг с «Манавгатспором».

Напомним, что сбор в Турции направлен на подготовку молодежной сборной Таджикистана в отборочном турнире чемпионата Азии-2018, который пройдет с 31 октября по 8 ноября в Гиссаре. «Молодежка» Таджикистана в отборочном цикле сыграет в группе «В», где ее соперниками будут команды Узбекистана, Бангладеш, Шри-Ланки и Мальдив.

Источник: Таджикистан таймс  

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: