Нашему партнеру ЗАО «AccessBank Tajikistan» — 5 лет!

1
3 155 просмотров

aksessbank117 апреля ЗАО «AccessBank Tajikistan» отметило 5-летее своей деятельности на финансовом рынке Таджикистана.

ООО ТРРК «Тироз» поздравляет своего финансового партнера — ЗАО «AccessBank Tajikistan» с 5-летием деятельности !

За эти годы Ваш банк достиг значительных успехов. Клиенты выбирают ЗАО «AccessBank Tajikistan» за надежность, качество и соответствие мировым стандартам.

Миссия ЗАО «AccessBank Tajikistan» — стать лидирующим Банком в Таджикистане, ориентированным на предоставление подходящих услуг в финансовой сфере микро- и малым предпринимателям, а также семьям со средним и низким доходом.

«AccessBank Tajikistan» стремится быть «домашним» банком для своих клиентов, предоставляющим широкий спектр выгодных финансовых услуг, отвечающих потребностям и нуждам клиентов: кредитные продукты, расчетные и депозитные счета, денежные переводы и др.

Основной задачей «AccessBank»-а является достижение высоких банковских стандартов, в частности, ведения эффективных банковских процедур, прозрачности, удовлетворенности, оказания высококачественных услуг. Являясь одним из банков, входящих в мировую сеть банков «AccessHolding»-а, «AccessBank» имеет доступ к опыту и знаниям, накопленным в течение длительного периода времени в различных странах и рыночных условиях. Именно этот опыт, а также высокая квалификация персонала позволяют «AccessBank»-у занимать одну из ведущих позиций на рынке микрокредитования в Республике Таджикистан.

И нам приятно, что вот уже на протяжении многих лет с ЗАО «AccessBank Tajikistan» нас связывают прочие деловые отношения, а в лице сотрудников банка мы приобрели не только бизнес-партнеров, но и просто хорошие человеческие контакты. Желаем ЗАО «AccessBank Tajikistan» реализации всех намеченных планов, а сотрудникам — здоровья, счастья, благополучия и взаимопонимания !

1 comment

Опубликовать новый комментарий

Также рекомендуем

Робот барои куҳансолон

ElliQ ба хислатҳои соҳибаш мутобиқ мешавад, овозашро мешиносад ва метавонад вобаста ба эҳтиёҷот пешниҳоди гуногун менамояд. Инчунин навгони метавонад бе монеа дӯст шавад. Бозори робот-ёрдамчиҳо ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: