Новогодние подарки 2022 для зимних вечеров

0
1 312 просмотров

Подарок должен быть полезным и памятным, а не просто милой безделушкой. Мы подготовили для вас список идей для подарков на Новый год 2022. В нашей подборке нет банальных фабричных кружек и скучных статуэток, только крутые вдохновляющие идеи.

На рождественские праздники в каждом доме должна царить волшебная и теплая атмосфера. Поэтому дарите что-то уютное и согревающее, как ароматный глинтвейн. Домашняя одежда, теплые носки или тапочки, вязаный плед, плетеный абажур – мы подобрали несколько идей для подарков на Новый год 2022, которые создадут зимний рождественский уют.

1. Вязаный свитер

Свитер – классика жанра. Но принты с оленями, санями, снежинками уже изрядно надоели, можно обойтись без новогоднего принта, но зато отдать предпочтение качественному шерстяному изделию. Выбирайте под цвет глаз!

Unsplash

2. Маска для сна с красивой вышивкой

Что подарить на Новый год красивое и полезное? Закажите хлопковую маску для сна с ручной вышивкой. Еще такая маска выручит в долгих перелетах.

Ярмарка Мастеров

3. Домашние тапочки из шерсти

Теплые тапочки или вязаные носки остаются одними из самых практичных идей для подарков на Новый год. Выбирайте однотонные расцветки, чтобы не прогадать с рисунком. Возможно, рога оленя или милая мордашка зайки будут кому-то не по вкусу, поэтому лучше выбирать классические варианты в нежных пастельных оттенках.

Pinterest

4. Красивый теплый плед

Основные тенденции в интерьере 2022 года – минимализм в цвете, натуральность и простота в материалах изготовления. Всё плетеное и вязаное! Поэтому выбирайте плед пастельных оттенков крупной вязки.

Unsplash

5. Классическая настольная игра для вечеров

Дарите компанейские игры, подходящие для домашних вечеринок! Отличным новогодним подарком на 2022 год может быть игра «Активити», «Монополия», «Каркассон», «Колонизаторы», «Имаджинариум» или «Ерш» для очень веселых компаний.

Unsplash

К подарку приложите открытку, не просто купленную в магазине, а сделанную с душой. 

6. Квест-игра «52 задания для пары» для пары

Веселые компании — это чудесно, но некоторые любят проводить время только вдвоем. Подарите квест «52 задания для пары»! Эта игра от психолога Елизаветы Крицкой. Баночка красиво оформлена, в ней много заданий для укрепления отношений. Каждую неделю нужно доставать по заданию и выполнять их вместе.

Ozon

7. Гирлянда-сетка

Гирлянда — одно из самых привычных новогодних украшений. Это как раз то, что можно подарить на Новый год знакомым и коллегам. Гирлянду-сетку можно повесить на окно или стену для создания атмосферы праздника.

Pinterest

8. Подарок в стиле хюгге

Очень красивые наборы от My Hygge Box понравятся всем, кто любит домашний уют. В основе этого бренда философия хюгге. Датчане считаются самой счастливой нацией в Европе, именно поэтому стоит научиться у них наслаждаться жизнью. Самое главное для датчан — уют, комфорт, хобби.

Подарки My Hygge Box полезны и красиво упакованы — все по правилам хюгге. В составе обычно что-то теплое (шарф, варежки, носки, палантин), что-то вкусное (чай, шоколад, конфеты) и остальное для создания уюта — свечи, сухоцветы, открытки, кашпо.

Источник: www.canva.com

Нет комментариев

Также рекомендуем

1548 медали варзишгарони Хуҷанд дар соли 2018

Давоми 11 моҳи соли ҷорӣ варзишгарони шаҳри Хуҷанд дар мусобиқаҳои мухталифи сатҳи шаҳрӣ, вилоятӣ, ҷумҳуриявӣ ва байналмилалӣ иштирок намуда, дар маҷмуъ ба гирифтани 1548 медал, ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: