Новые функции в приложении WhatsApp

0
2 164 просмотров

В популярном мессенджере WhatsApp появится возможность написания сообщений, самостоятельно удаляющихся через 90 дней, говорится на портале WABetaInfo.

Отмечается, что функция станет доступной при обновлении 2.21.17.16, но только пользователям Android-смартфонов. Возможность автоудаления текстов спустя сутки и неделю сохранится.

В 2021 году администрация WhatsApp внедрила несколько функций, призванных повысить приватность, а также улучшить пользовательский опыт. Одним из самых интересных обновлений мессенджера стала функция однократного просмотра видео и фото. Также пользователи теперь могут переносить чаты. Эта функция позволит полностью сохранить документы и переписки в случае перехода на новый смартфон.

Ранее сообщалось, что сервис коротких видеороликов TikTok обогнал Facebook и стал самым загружаемым приложением 2020 года. В топ-5 рейтинга также попали WhatsApp, Instagram и Facebook Messenger.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Удивительная способность Моники Техады

Деревенская девушка из испанской провинции Касерис творит невероятные экстрасенсорные чудеса, удивляя ученых не только своей страны, но и Франции, Германии, Италии, США. Поговаривают, что нет ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: