Новый клип Нигины Амонкуловой «Пурнурам» набирает популярность в сети

0
4 411 просмотров

Эстрадная певица Нигина Амонкулова выпустила уже второй в новом, 2016 году, клип. Клип снят на песню «Пурнурам», стихи к которой написал Орзу Исоев, а музыку сочинил таджикский композитор  Даврон Рахматзод.

Съемки клипа проходили в Гисарской крепости.

В течение двух дней после выхода клип уже набрал более 12 тысяч просмотров на видеохостинге YouTube.

Напомним, что 4 января Нигина Амонкулова презентовала новую песню о проблеме трудовой миграции. Песня называется «Ёри мусофир» («Друг, находящийся в дали от дома»). В клипе рассказывается, как мужчина, уехав в другую страну на заработки, обзаводится в миграции новой семьей, и забывает о своей семье в Таджикистане. Супруга, оставшаяся на родине, обучается компьютерным навыкам, и, зарабатывая самостоятельно, одна поднимает детей.

Между тем, в текущем году, Амонкулова выпустила новый альбом «Борон» – дождь.

«Борон – дождь, само по себе красивое слово, и эта песня – восхваление дождю. В образе дождя я вижу нежность, человеческую любовь, и сама очень люблю дождь, люблю пасмурную погоду», — рассказала в интервью СМИ Амонкулова, презентуя свой альбом.

Источник: http://news.tj/

Нет комментариев

Также рекомендуем

7 ОЧЕНЬ СТРАННЫХ ОЗЕР

Уникальные ландшафты и геологические особенности водоемов, которые поразят вас своим видом. Озеро медуз Озеро Медуз (Эйл Малк) расположилось на одном из скалистых островов республики Палау. ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: