Обзор на TWS-наушники

0
1 277 просмотров

Компания Devialet решила выйти на совершенно новый для себя сегмент TWS-наушников. Дебют получился вполне удачным. Devialet Gemini — пускай и не массовая в силу стоимости, но очень интересная и функциональная модель. Наушники хорошо и «дорого» звучат, как для своего форм-фактора. Оснащены эффективной активной системой шумоподавления и имеют защиту от влаги по стандарту IPX4. Они лёгкие, компактные и неглубокая посадка в ушах наверняка придётся по душе части аудитории. Среди дополнительных преимуществ стоит упомянуть функциональность: помимо стандартного эквалайзера, есть автопауза, беспроводная зарядка а также проверка правильного положения в ушных раковинах. Остановить от покупки, в первую очередь, может внушительная стоимость около 11 500 грн. Из мелких претензий — скромное время автономной работы и невысокий запас громкости.

Если говорить о конкурентах, то самыми логичными (учитывая стоимость) являются Sony WF-1000XM4: чуть выигрывают у Devialet Gemini по эффективности шумодава и автономности, но существенно проигрывают по качеству звука. И Noble Audio FoKus Pro, звук которых мне кажется как в целом поинтереснее, так и проработка по частотам детальнее. Плюс они дольше живут от одного заряда аккумулятора и определённо удобнее если нравится глубокая посадка в ушах. На стороне Devialet Gemini — наличие активного шумодава и более широкая функциональность.

Devialet Gemini

5 причин купить Devialet Gemini:

  • отличное качество звука;
  • эффективная система активного шумоподавления;
  • защита от влаги IPX4;
  • внушительная функциональность;
  • приятный внешний вид и лёгкая конструкция.

2 причины не покупать Devialet Gemini:

  • высокая стоимость;
  • посредственное время автономной работы.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Мощное землетрясение в Северном Ледовитом океане

Эпицентр подземных толчков магнитудой 6,8 находился в районе острова Ян-Майен между Гренландским и Норвежским морями. Землетрясение магнитудой 6,8 произошло в районе норвежского острова Ян-Майен в Северном ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: