Операторы начали уходить от безлимитных тарифов

0
5 374 просмотров
Российские операторы сотовой связи начали отказываться от безлимитных тарифов, сообщают «Известия».
Tele2 с 26 августа отменил услугу «Очень много интернета», которая позволяла за 200 рублей в месяц пользоваться Сетью без ограничения трафика, в том числе в поездках по стране. Для абонентов, которые уже подключили эту опцию, ничего не изменится, но при отказе вернуться к ней уже будет невозможно.
МТС также с 27 августа изменил условия безлимитной опции «Тарифище». Теперь клиенты могут либо остаться на безлимите и платить больше на 50-75 рублей, либо перейти на новую версию тарифа при сохранении старой цены, но с ограничением интернет-трафика в 30 Гб.
В «ВТБ Мобайл», «Мегафоне» и Yota не планируют отменять безлимитные опции. Тем не менее генеральный директор «ВТБ Мобайл» Максим Шарков допустил изменение ситуации в зависимости от потребления трафика и изменения запросов абонентов.
В Danycom сообщили, что у них нет безлимитных тарифов. В «Тинькофф Мобайл», «СберМобайл» и ФАС не ответили на запросы. Однако с июля «СберМобайл» начал тарифицировать у пользователей опции «Социальные сети» видеотрафик в соцсети «ВКонтакте», говорится в статье.
Источник: РИА Новости

Нет комментариев

Также рекомендуем

Нақшаи солона 100,2 фоиз иҷро гардид

Мақомоти иҷроияи ҳокимияти давлатии ноҳияи Ҷаббор Расулов яке аз аввалинҳо шуда аз иҷроиши дурнамои истеҳсоли пахта гузориш дод. Тибқи иттилои раиси ноҳияи Ҷаббор Расулов Комил ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: