Определились соперники сборной Таджикистана на Кубке Азии 2023 года

0
471 просмотров

В Катаре прошла жеребьёвка розыгрыша Кубка Азии по футболу 2023 года.

По результатам случайного распределения соперниками Таджикистана в группе А станут сборные Китая, Ливана и Катара (хозяева турнира). Бонусные промокоды для выгодных ставок на эти матчи и другие футбольные поединки можно найти по ссылке: https://odds.ru/bookmakers/leon/bonus-kod-bk-pri-registracii/.

В первой встрече розыгрыша Кубка таджикистанцы сыграют с национальной командой Китая. Игра запланирована на 13 января. Во втором туре (17 января) подопечных Петра Сегрта ждёт встреча с Катаром. 22 января сборная Таджикистана сразится с представителями Ливана в рамках третьего тура групповой стадии.

В 1/8 финала пройдут по две лучшие сборные из каждой группы, а также четыре сильнейшие команды, которое заняли третьи места.

18-й по счёту розыгрыш Кубка Азии, турнира для членов Азиатской конфедерации футбола (AFC), пройдёт в период с 12 января по 18 марта 2024 года. Сборная Катара будет защищать чемпионский титул, завоёванный в 2019-м, когда команда в финале взяла верх над Японией (3:1). Изначально планировалось, что турнир примет Китай, но год назад страна отказалась от проведения состязаний из-за вспышки коронавируса.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: