Осудили фанатов «Челси» за оскорбительную песню в адрес Салаха

0
5 386 просмотров
«Ливерпуль» на своем сайте выступил с заявлением по поводу дискриминационного поведения фанатов «Челси» в отношении египетского футболиста мерсисайдцев Мохамеда Салаха.
По сообщениям британских СМИ, перед выездным матчем «Челси» с пражской «Спартой» в 1/4 финала Лиги Европы в четверг в социальных сетях появилась видеозапись, на которой три болельщика «Челси» распевают песню оскорбительного характера в отношении нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха.
«Лица, занимающие руководящие должности, должны срочно принять меры для выявления таких случаев и наказания виновных, совершивших такое преступление на почве ненависти. В футболе нет места такому поведению, как и в обществе. Что касается последнего инцидента, «Ливерпуль» работает с полицией Мерсисайда, чтобы выяснить факты и определить людей на видео», — говорится в заявлении «красных».
Отмечается, что «Ливерпуль» начал напрямую работать с лондонским клубом по этому вопросу. «Челси» на своем официальном сайте осудил поведение болельщиков клуба и заверил, что в отношении всех причастных к инциденту будут предприняты необходимые меры наказания.
Источник: РИА НОВОСТИ СПОРТ

Нет комментариев

Также рекомендуем

Ғалабаи “Истиқлол” дар Ҷоми КФО-2017

Бошгоҳи “Истиқлол»-и Душанбе дар бозии аввали даври ниҳоии байниминтақавии Ҷоми КФО-2017  бо тими «Бенгалуру”-и Ҳиндустон рақобат намуд.  Дидори дастаҳо дар варзишгоҳи марказии шаҳри Ҳисор баргузор ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: