ПАВЕЛ МАЙКОВ (ПЧЁЛА) ПРИЗНАЛ СЕРИАЛ «БРИГАДА» ПРЕСТУПЛЕНИЕМ

0
1 305 просмотров

Актер Павел Майков считает, что сериал «Бригада» нанес обществу гораздо больше вреда, чем пользы. Об этом она сам рассказал в интервью Экспресс-газете.

По признанию 46-летнего актера, «Бригада» стала преступлением, в котором он участвовал. Майков считает своим соучастником исполнителя главной роли в сериале Сергея Безрукова и недоумевает, почему тому потом дали сыграть роль Иисуса в экранизации романа Булгакова «Мастер и Маргарита». Сам Павел заявляет, что отказался бы от такого предложения.

Вред «Бригады» в том, что мальчики хотели стать бандитами и стали ими. А так нельзя. Нельзя спасти мир с помощью зла и насилия.

В сериале, который вышел осенью 2002 года и рассказывал историю четырёх друзей, объединившихся в конце 1980-х годов в преступную группировку, Майков сыграл одну из главных ролей — бандита Виктора Пчелкина по прозвищу «Пчела».

Источник: МУЗ-ТВ

Нет комментариев

Также рекомендуем

Тайны календаря и идеи реформы

С развитием трудовых отношений и согласования своих действий у древних людей появилась необходимость счета времени. В основу счета легли такие циклически повторяемые природные явления, как ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: