Подорожание муки в Худжанде. Почему и по какой причине?

0
1 907 просмотров

Заседание прошло под руководством представителей антимонопольной службы страны с участием руководителей мукомольных предприятий.

На заседание приняли участие руководитель Антимонопольной службы при Правительстве Республики Таджикистан Абдумаджид Муминзод, заместитель председателя Согдийской области Анвар Яъкуби, руководители и ответственные лица мукомольных предприятий, сообщает НИАТ «Ховар»

По данным источника, начальник антимонопольной службы призвал производителей муки не допускать безосновательного повышения цен на продукцию и предпринять меры для обеспечения рынков страны основным продовольственным товаром.

Отметим, что в Согдийской области за последние недели наблюдается скачок цен на муку. На рынках города административного центра Согдийской области — города Худжанд цена одного 50-килограммового мешка муки первого сорта составляет 265 сомони.

Источник: sugdnews.com

Нет комментариев

Также рекомендуем

В войсковых частях проводили солдат

На протяжении недели в войсковых частях Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне (КЧС) Таджикистана проходили тожественные церемонии увольнения в запас военнослужащих, отслуживших установленные сроки службы ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: