Предприниматели РТ намерены построить в Узбекистане…

0
1 942 просмотров

Таджикская  бизнес делегация в ближайшее время посетит Сурхандарьинскую область Узбекистана. Об этом было заявлено на встрече посла Узбекистана в Таджикистане Эргаша Шаисматова с директором Центра поддержки и развития предпринимателей города Душанбе Хуршедом Саидовым, сообщает диппредставительство Ташкента в Душанбе.

На встрече были обсуждены практические вопросы реализации крупных инвестиционных проектов на территории Сурхандарьинской области Узбекистана с участием таджикских предпринимателей, отмечается в сообщении.

Хуршед Саидов сообщил о планах предпринимателей из Таджикистана принять непосредственное участие в инвестиционных проектах в Узбекистане, таких, как строительство клиник и гостиниц, в сельском хозяйстве и др.

«Достигнута договоренность, что в самое ближайшее время представительная делегация Таджикистан посетит Узбекистан для проведения конкретных переговоров в хокимияте Сурхандарьинской области», — сообщили «АП» в узбекском посольстве.

Источник: Азия Плюс

Нет комментариев

Также рекомендуем

Мир в шоке теракты в Барселоне

Теракт в центре Барселоны произошел по уже отработанному террористами в других странах сценарию — автомобиль давил людей на оживленной пешеходной улице. В результате действий злоумышленника погибли 13 и пострадали еще 80 ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: