Роналду, Месси и Буффон вошли в символическую сборную Лиги чемпионов сезона-2016/17

0
6 253 просмотров

Нападающий испанского «Реала» Криштиану Роналду, форвард «Барселоны» Лионель Месси и вратарь итальянского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон вошли в символическую сборную футбольной Лиги чемпионов сезона-2016/17. Финальный матч Лиги чемпионов минувшего сезона прошел в субботу. Победителем турнира стал «Реал», разгромивший в решающей игре «Ювентус» со счетом 4:1. В символическую сборную вошли 8 футболистов «Реала», который стал первой командой, выигравшей Лигу чемпионов 2 раза подряд. Роналду в пятый раз кряду стал лучшим бомбардиром турнира, Месси занял 2-е место.