Samsung сообщила о сроках запуска умного кольца Galaxy Ring

0
1 192 просмотров

В прошлом месяце на презентации серии Galaxy S24 компания Samsung неожиданно анонсировала своё первое умное кольцо Galaxy Ring. Это новый продукт для здоровья и хорошего самочувствия, слухи о котором уже давно гуляют по Сети. Однако тогда компания ограничилась лишь коротким тизером, опустив какие-либо подробности.

Теперь руководитель глобального отдела B2B Wearable/IoT/Accessory корпорации Даниэль Сын Ли раскрыл примерные сроки запуска устройства — вторая половина 2024 года. Об этом он сообщил в своих социальных сетях.

Изображение: Samsung

Заявление топ-менеджера соответствует графику, о котором ранее сообщали различные источники. Южнокорейский бренд ежегодно проводит два мероприятия Galaxy Unpacked — в январе и августе. Однако в прошлом году вторая презентация впервые прошла в начале июля, поэтому планы Samsung на этот год ещё предстоит выяснить. Зимнее мероприятие обычно посвящено линейке флагманов и новым технологиям, а летнее — складным устройствам, планшетам и часам. Официальный анонс Galaxy Ring на последнем кажется более логичным.

Недавно смарт-кольцо было замечено в приложении Good Lock. Это говорит о том, что его разработка продолжается. Ходят слухи, что оно будет невероятно лёгким и готовится в трёх вариантах отделки. Тизер-видео также подтвердило наличие пульсометра (для мониторинга ритма сердца), поддержку Samsung Health и контакты pogo pins. О других возможностях грядущего девайса можно узнать в нашем материале.

Источник: Лайфхакер

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: