Сборная Таджикистана едет на Чемпионат Азии-2018!

0
6 017 просмотров

Национальная сборная Таджикистана по футзалу под руководством главного тренера Хусейна Шодиева завоевала путевку в финальную часть чемпионата Азии-2018. В матче отборочного раунда Южной и Центральной зоны в группе «В» наши футзалисты сегодня, 16 октября, в непростом поединке переиграли крепкую команду Афганистана со счетом 4:3. Благодаря этой виктории сборная страны досрочно обеспечила себе место в финальной части чемпионата Азии, которая в следующем году пройдет в Китайском Тайбэе. Сегодня, 17 октября, в заключительном туре отборочного раунда  наши футзалисты сыграют с хозяином группы, действующим чемпионом Азии сборной Ирана.

Также отметим, что из группы «А» по итогам двух сыгранных туров досрочно в финальную часть чемпионата Азии-2018 пробились сборные Узбекистана и Кыргызстана, набравшие по шесть очков. Во вторник эти команды в очной встрече определят победителя квартета «А».

 

Источник: Официальный сайт ФФТ

 

 

Нет комментариев

Также рекомендуем

В Таджикистане прошли военные сборы для глав министерств и ведомств

Главы министерств и ведомств Таджикистана были призваны на военные сборы, сообщает агентство ТаджикТА. 5-6 июля на военном полигоне Фахрабад, на юге Таджикистана в автоматизированном центре управления Вооруженных ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: