Сеть взорвал китаец, перевозивший авто на мотоцикле

0
3 527 просмотров

За свою хитроумную идею мужчина заработал штраф в размере около 204 долларов.

В Китае был задержан мужчина, который в разгар дня перевозил по оживленной трассе автомобиль на мотоцикле. Седан должен был быть продан на запчасти, однако доставить его в нужное место китаец так и не смог, поскольку был задержан полицией. Видео с неудачливым водителем было размещено на Facebook, – передает «Корреспондент«.

Предполагается, что вызвать эвакуатор для мужчины было не по карману, в итоге он решил перевезти его на своем трехколесном мотоцикле.

Это стоило ему 1300 юаней штрафа (около 204 долларов США), который был выписан мужчине после задержания правоохранительными органами.

Ранее в Китае сумели «перенести» столетнее зданиеЧтобы освободить место для строительства гипермаркета в Шанхае, инженеры просто подвинули старое здание, возведенное почти столетие назад. Дом имеет историческую ценность, поэтому уберечь его было принципиальным вопросом.

Также мы писали, что в Китае машину автохамки эвакуировали на крышу домаАвтомобилистка оставляла машину на территории жилого комплекса в городе Бэньси, не имея на это разрешение. Один раз она бросила автомобиль на 38 часов, за что ей был выписан штраф. Однако оплаты не последовало.

Источник: Сайт «Сегодня»

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: