Спорт арена на 16/05

0
2 099 просмотров

Партнер проекта «Спорт арена» — национальная букмекерская компания «Формула успеха».

Formula-uspeha-55

 Региональный фестиваль футбола Азиатской футбольной конфедерации среди юношей до 14 лет стран Южной и Центральной Азии пройдет с 20 по 30 мая. Фестиваль АФК пройдет с участием юношеских сборных Таджикистана, Ирана, Кыргызстана, Афганистана, Непала и Индии. Игры пройдут по круговой системе в один круг, то есть каждая команда сыграет с каждой. Целью Фестиваля является дать возможность юным игрокам приобрести ценный игровой опыт. Помимо игр с участием юных футболистов в рамках фестиваля пройдут курсы для молодых арбитров. Каждая из стран-участниц должна направить в Таджикистан двух судей для участия в Фестивале.

—————————————————————————————————

 Журнал Forbes представил обновленный рейтинг самых дорогостоящих футбольных клубов мира. Список возглавил мадридский «Реал». Сразу после него идёт Барселона и Манчестер Юнайтед. В список так же попали Бавария, Арсенал, Манчестер Сити, Челси, Ливерпуль, Ювентус и Тоттенхэм. Журнал представил и рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира. Список возглавил нападающий «Реала» Криштиану Роналду. Годовой доход португальца составляет 82 миллиона евро. За ним расположились, Леонель Месси, Златан Ибрагимович, Неймар, Гарет Бейл, Уэйн Руни, Серхио Агуэро, Луис Суарес, Эден Азар, Франсеск Фабрегас и Хамес Родригес.

—————————————————————————————————

 «Сан-Хосе» разгромил «Нэшвилл» (5:0) в решающем матче 2-го раунда Кубка Стэнли и выиграл серию со счетом 4-3. «Шаркс» пробились в финал Западной конференции в 4-й раз и впервые с 2011 года, когда уступили там «Ванкуверу» (1-4). Следующим соперником «Сан-Хосе» станет «Сент-Луис», при этом у «Блюз» преимущество домашнего льда. Это будет 5-е противостояние команд в Кубке Стэнли, пока между ними равенство – 2-2. Таким образом, стали известны все участники финалов конференций. В финале Востока «Питтсбург» сыграет с «Тампой».

Нет комментариев

Также рекомендуем

Фарзонаи Хуршед соҳиби писарча шуд

 Имрӯз Фаридуни Хуршед, ҳамсари духтари Сурайё Қосимова, ҳамнасаби худ Фарзонаи Хуршедро бо тавлиди фарзанди дуюмашон- шоҳписар табрик кард.               ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: