Tcell принес праздник в детские дома по всему Таджикистану!

0
5 948 просмотров

В праздничный период, до и после наступления Нового 2017 Года, компания Tcell посетила 8 детских учреждений во всех уголках Таджикистана, с поздравлениями, праздником и подарками. Ведь ни один ребенок не должен остаться без внимания и радости в самый волшебный праздник года.

Tcell (3)

Первыми встретили Деда Мороза дети в детском доме джамоата Навобод района Шугнан в ГБАО. Детки вкусно пообедали, получили подарки, и от души поиграли с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Далее наш Дед Мороз отправился в Согдийскую область: здесь он пришел в гости к детям из детского дома в городе Бустон, худжандского Дома Малютки, и центра лечения онкологических заболеваний у детей в г. Худжанд. Кроме сладостей, сувениров, обеда и веселой программы, в детский дом были переданы масляные обогреватели, а Дом Малютки получил комплекты постельного белья для всех живущих там детишек.

Tcell (1)

В детский дом-интернат города Гиссар Дед Мороз из Tcell приехал вместе с ребятами из Американских Советов по международному образованию. Ребята весело поиграли, потанцевали, посмеялись с детишками. После утренника детей ждало вкусное угощение и подарки. Все детишки оказались в центре новогоднего волшебства.

Далее путь Деда Мороза лежал на юг: в школу-интернат района Кабадиян и реабилитационный центр для детей инвалидов района Нурек. Дети получили подарки, угощения, поиграли в игры, показали свои таланты и почувствовали настоящий праздник.

И последним пунктом в путешествии стало детское отделение онкологического центра в Душанбе.

Tcell (2)

За все Новогоднее путешествие, с Дедом Морозом из Tcell познакомились около 800 детишек. За все это время мы получили огромное удовольствие: все вместе мы играли, бегали, догоняли, танцевали, спорили с Бабой Ягой, рассказывали стихи Деду Морозу, смеялись над шутками и встречали Новый Год. Каждая улыбка, каждый момент, проведенный нами с детишками – бесценен. Дарите больше добра людям вокруг! Искренняя радость и светящиеся от улыбок глаза – лучшая награда!

В ежедневной работе компания Tcell, ведущая компания на рынке телекоммуникаций, расширяет сеть, внедряет передовые технологии и улучшает сервис для удобства абонентов. Tcell, как социально ответственная компания, регулярно проводит благотворительные проекты.

Источник: Официальный пресс-релиз

Нет комментариев

Также рекомендуем

Қурби расмии асъор барои имрӯз: 08.06.2022

Бонки миллии Тоҷикистон имрӯз қурби асъори хориҷиро нисбат ба сомонӣ (асъори миллии Тоҷикистон) чунин муқаррар кардааст: 1 доллари ИМА — 11.3000 сомонӣ; 1 евро – ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: